Выселить без прописки

я женат, у нас с супругой есть ребенок, проживаем у меня, я прописан ребенок тоже, жена у себя прописана, главный квартиро семшик моя Мама, грозится выселить мою жену. имеет ли она на это право?

, Сергей, г. Москва
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Наниматель с согласия в письменной форме членов своей семьи, в том числе
временно отсутствующих членов своей семьи, вправе вселить в занимаемое
им жилое помещение по договору социального найма своего супруга, своих
детей и родителей или с согласия в письменной форме членов своей семьи, в
том числе временно отсутствующих членов своей семьи, и наймодателя —
других граждан в качестве проживающих совместно с ним членов своей
семьи. Наймодатель может запретить вселение граждан в качестве
проживающих совместно с нанимателем членов его семьи в случае, если
после их вселения общая площадь соответствующего жилого помещения на
одного члена семьи составит менее учетной нормы. На вселение к родителям
их несовершеннолетних детей не требуется согласие остальных членов
семьи нанимателя и согласие наймодателя.
*2. Вселение в жилое помещение граждан в качестве членов семьи
нанимателя влечет за собой изменение соответствующего договора
социального найма жилого помещения в части необходимости указания в
данном договоре нового члена семьи нанимателя.