Проверка,регистрация и постатавка на массовое производство лекарства

Допустим я изобрел лекарство.Как зделать так чтоб его проверили на подленность,тоесть то что он действительно может помочь.За регистрировать,и продать компании по производству преппаратов для аптек,чтоб они его поставили на массовое производство.

Как это возможно все зделать?И возможно ли?

И так чтоб я остался его автором,тоесть сохранить свои права.Но производила его компания по производству фарм.преппаратов.

, Дмитрий, г. Екатеринбург
Аксинья Швалёва
Адвокат, г. Екатеринбург

Доброе время суток Дмитрий!

Вам необходимо зарегистрировать  своё лекарство, а после этого оно должно пройти исследование, которое будет утверждено и только потом возможно запустить массовое производство.

За дополнительной консультацией можете обратиться к нам в офис.

Мы находимся в центре Екатеринбурга

Записаться можно по телефону: 8 953 040 60 35

Правовая компания