Выход участников ООО, документы

В ООО трое участников (два физика и кипрская кампания), двое участников заявляют о выходе(физики) с перераспред-ем долей, какие документы мы составляем?

1) составляем заявление 14001,

2)протокол №1 общего собрания участников с рассм. вопросов о выходе 1 и2го участника и об исключении сведений о выходящих и порядке реализации их долей. (доли перешли в распоряжение общества и должна быть реализована не позднее 1 года с момента выхода участника)

3) протокол 2 ( или будет решение единственного участника???) в юр фирме нам выдали протокол №2 общего собрания в котором участниками указаны: само Общество с долей перешедшей от участников (80%) , в лице ген дира и третий оставшийся учредитель , в котором они постановили перераспределить долю, а именно передать ее в собственность 3 учредителя .

Верно ли это? подскажите как правильно составить протоколы

, Анфиса, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер1

все верно.

В два этапа, подавать две 14 формы.

Анфиса
Клиент, г. Москва

А вот касаемо протоколов, первый то точно протокол, а второй уже решение или протокол в котором общество и участник один?