Санкции за несвоевременное уведомление налоговой

Добрый день!

организация приняла на работу иностранного гражданина( гражданина Украины),но не уведомила налоговую в течении 10 дней о приеме на работу, а отправила такое уведомление на месяц позже, подскажите какие санкции и штрафы ожидают организацию?

, Татьяна, г. Ростов
Елена Паутина
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Татьяна, рекомендую ознакомиться с законом «115-ФЗ от 25.07.2002 г. „О правовом положении иностранных граждан в РФ“.Также Постановление Правительства РФ №681 от 15.11.2006 г. Обязательно надо уведомить Территориальный орган ФМС РФ9ФСБ России), Орган субьекта по вопросам занятости.
За нарушение сроков уведомление налагается штраф по КОАП РФ ст. 18.15
Образец уведомления можно найти на сайте www/consultant.ru,www/fmsmoscow.ru
Обязательно изучите все тонкости, иначе будут большие неприятности. Удачи.