Обманули с покраской после ДТП

На моей машине поцарапали задний бампер и оставили номер тел. я позвонил и мне предложили два варианта решения этого вопроса: 1) мне красят бампер 2) оформляемся по ОСАГО, я согласился на покраску т.к. страховка не покрыла бы расходы на покраску, отдал на покраску в указанный сервис, сказали что через 3 дня будет готова, приезжаю забирать, мне отдают мой бампер, только он не крашеный,а глубокие царапины заполированы. Сказали что красить ну будут, ехай оформляй ОСАГО. Остались мелкие повреждения: потрескавшаяся краска и пару сколов, но основных царапин нету, соответственно и выплата по страховке будет копеечной.

Вопрос в следующем: что делать? и куда можно обратиться для восстановления справедливости?

, Андрей, г. Тамбов
Владимир Ротов
Юрист, г. Тамбов

Уточните, известны ли Вам фамилия, имя, отчество, место жительства лица, причинившего вред Вашему имуществу.

Андрей
Клиент, г. Тамбов

нет, я даже его не видел его лица, мы по телефону общались

Тогда оформляйте ОСАГО. Размер страховой выплаты можно будет оспорить, если Вы им недовольны.

Будут новости — пишите здесь.