Нет суда

В августе обвинили в краже ст158.2 и ст161.2 вину сознал все краденное вернул а у подельника 3 эпизода один не доказан а суда так и нет волнуюсь почему его нет рани не судим я хорошаяхарактеристика

, Артем, г. Ярославль
Гурам Квиквиния
Адвокат, г. Москва

Вопрос не юридического характера. Надо пойти к следователю и спросить. А вот если ответ будет не понятен, или не понравится, тогда пишите, ответим.