Налог за квартиру

Здравствуйте, подскажите пожплуйста как расчитывается налог за приватизированную трёхкомнатную квартиру площадью 65 кв.м.

, Ольга, г. Москва
Виктор Дьяченко
Адвокат, г. Москва

Ольга, здравствуйте!

С 01.01.2015 г. налог на недвижимое имущество будет исчисляться исходя только из кадастровой стоимости.

Кадастровую стоимость Вы можете узнать самостоятельно на портале Росреестра: rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib_state_services/cc_ib_function/cc_ib_electronic_state/online_request