Выписать человека

Скажите, у меня в частном доме был прописан человек , есть запись в домовой книге. Он выписался и прописался в другом месте, а в домовой книге отметки о том , что он выписан нет, найти его не могу, как его выписать ? В ФМС не хотят выписывать: требуют справку с адресного бюро , о том что человек прописан в другом месте , а в адресном бюро говорят- не имеют права выдавать такую справку типа тайна.. Кто вводит меня в заблуждение ? В ФМС по идее должен быть адрес этого человека и сведения , что он выписан, и прописан в другом месте? Должны ли в ФМС на основании того, что человек по идее выписался и прописался в другом месте сделать мне пометку в домовой книге? Как выписать побыстрее?

, Алексей, г. Калининград
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Попросите отправить отрывной талон о регистрации  напрямую в УФМС. Но обычно к сожалению такие дела заканчиваются судом.