Добрый вечер! Посоветуйте, как себя вести в мировом суде

Нарушил ПДД ( обгон с пересечением сплошной). Инспектор составил протокол указав нарушение Статья КоАП п 12.10.1. Вчера пришла повестка

, Игорь, г. Уфа
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Здравствуйте.

Вариантов позиции несколько: от оспаривания события / состава административного правонарушения до признания вины.

Для ответа нужно знакомится с материалами дела.

Если Вы до заседания сходите на участок мирового судьи, сфотографируете материалы и выложите здесь — попробую помочь добрым советом.

Могу также помочь с подготовкой документов и ведением дела в суде — но это уже не бесплатно, разумеется.