Какой вид деятельности выбрать для упрощения ведения бизнеса?

Здравствуйте! Хочу организовать такой бизнес. Принимать в России группы иностранцев (мужчин) для нескольких целей:

1. показать Россию (проживание в глубинке, в коттеджах, с истинно русскими развлечениями: баней, катание на санях и т.д.),

2. курсы русского языка (примерно 2 недели),

3. знакомство с русскими женщинами.

Курсы и туризм это официальный повод посещения, главная цель - это знакомство с целью создания семьи. Какой вид деятельности для всего этого можно определить. чтобы без лицензии и с упрощенным налогообложением?

, Наталья, г. Нижний Новгород
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Приветствую Вас. Коды ОКВЭД следующие: 63.30.

2 Обеспечение экскурсионными билетами, обеспечение проживания, обеспечение транспортными средствами.
63.30.3 Предоставление туристических информационных услуг.
63.30.4 Предоставление туристических экскурсионных услуг.

Лицензия не нужна, можно заключать договоры оказания услуг с клиентами, где Вы опишите перечень того, что будете предоставлять клиентам, какие именно услуги.