Штраф за парковку

Получен штраф за парковку, в постановлении указан неверный адрес. Реально выиграть "дело" на такой ошибке?

Куда писать обжалование? Московская административная дорожная инспекция (МАДИ).? В ГИБДД нужно?

, Юлия, г. Москва
Елена Паутина
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Юлия, постановление необходимо обжаловать в суд и только туда, так как обращения в ГИБДД вам ничего не дадут.  жалобу на постановление вы вправе подать в течении 10 дгей с момента его получения на  руки.

Постановление то у вас на руках?

Юлия
Клиент, г. Москва

Постановление на руках, лежало в почтовом ящике (без уведомлений)... В какой суд? На практике эта ошибка в адресе (нет на карте) может помочь в отмене решения о штрафе? Весомый аргумент?

Юлия, чтобы вам помочь, необходимо конечно же с ним ознакомиться. Обращаться необходимо в  городской (районный ) суд. Могу помочь с составлением жалобы.

Высылайте в отсканированном виде постановление  (dmitr5@mail.ru)