Коляска ненадлежащего качества как вернуть назад

Здравствуйте подскажите пожалуйста, купила коляску в декабре 2013года, стали эксплуатировать с марта месяца по началу ничего а потом отвалился фиксатор у одного колеса мы обратились в магазин они нам сказали что это не брак что мы виноваты мы за ремонт оплатили 500,00 руб., через некоторое время сломался у другого колеса фиксатор они нам починили бесплатно, а теперь через неделю коляску стало вести то в право то влево. что делать как вернуть в магазин и вернуть деньги за коляску?

, саша, г. Волгоград
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

В соответствии со ст18 Закона и ст503 ГК РФ

добровольно если откажут то через суд на основании ст131-132 ГПК РФ