Пришла притензия от гаспрома по неким долгам которых нет, помогите

пришла притензия от гаспрома межрегионгаз смоленск, что не уплата по газу , мы не передаем показания счетчика им , по той причине что мы им не пользовались показания теже ,они сами пишут долги, в итоге на писали письмо с притензией об неуплате газа 5т руб. что мне делать .

, Анна, г. Сычевка
Александр Филанович
Юрист, г. Москва

Напишите ответное письмо с требованием сверки показаний счетчика или позвоните по телефону указанному в претензии и сообщите о своем требовании устно. Думаю проблема снимется.