Срок наказания

вы не ответили на мой вопрос 2/3 -это 6,6 лет а в-во 2С-В 1г ближе к нижнему пределу крупного размера 0,5-500г.может быть 3 или4года.кстати сейчас 3 размера значительный,крупный и особо крупный

, нина, г. Казань
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

вы не ответили на мой вопрос 2/3 -это 6,6 лет а в-во 2С-В 1г ближе к нижнему пределу крупного размера 0,5-500г.может быть 3 или4года.кстати сейчас 3 размера значительный, крупный и особо крупный

Уточните пожалуйста Ваш вопрос.

Задать вопрос Вы можете выбрав пункт «Задать вопрос» в главном меню, либо вписав текст вопроса в форму на главной странице сайта. После этого Вы будете перенаправлены на страницу подачи вопроса.

Пройдите несколько простых шагов, заполнив необходимые поля, отмеченные красной звездочкой.

После этого Ваш вопрос будет опубликован на сайте.