Нужен ли кассовый аппарат ИП УСН 6, ОКВЕД 80.42 Образоват.услуги

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста ,нужен ли кассовый аппарат ИП при системе налогообложения УСН 6%. Вид деятельности - 80.42 "образование для взрослых и прочие виды образования,не включенные в группу"?

, Алина, г. Москва
Аркадий Емельянов
Юрист, г. Москва

Если данные услуги подходят под утвержденный перечень, указанный в Законе о ККТ, то не нужен и применяется БСО.