Замена водительского удостоверения

Добрый день. Имею российское гражданство с постоянной регистрацией в ленинградской области, необходимо поменять водительское удостоверение полученное в Республике Казахстан срок действия его еще не закончился. Весь необходимый пакет докуметов имеется - паспорт, документы их автошколы, водительское удостоверение. Какие экзамены необходимо сдавать, для того, чтобы получить права Российской Федерации? Могут ли отказать в получении водительского удостоверения?

Заранее благодарю за ответ.

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Алексей Нестеров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга!

 Чтобы получить водительское удостоверение  РФ, Вам необходимо сдать теоретический экзамен.

Могут ли отказать в получении водительского удостоверения?

Ольга

оснований для отказа у Вас  нет