Продажа недвижимости при смене гражданства Украины на гражданство РФ

если гражданин Украины примет гражданство РФ сможет ли он в дальнейшем продать свою недвижимость в Украине

, Элла, г. Курск
Олег Никитин
Юридическая компания "Юридическая компания Никитин и партнеры", г. Курск

Да сможете, но если откажитесь от гражданства Украины, то ваш паспорт станет недействительным, соответственно возникнут проблемы!

Элла
Клиент, г. Курск

какие могут возникнуть проблемы?