Действия приставов

за долг в ГБДД приставы наложили арест на все карты(заработная и кредитная).Долг давно уплачен,а доступа к заработной карте нет,так-же как и денег на ней(24000тыс.руб).Аресты с карт так-же все сняты.Эта маета длится с марта месяца 2014г. что мне делать?

, сергей, г. Шатура
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Приветствую Вас. Необходимо запросить у пристава постановление о снятии ареста с Ваших счетов, которое им было вынесено, и предъявить его в банк, в котором находятся счета. В этом случае в банке обязаны снять арест, потому что постановления судебного пристава для банка обязательны.

Если Вы удовлетворены ответом,
оцените его пожалуйста. Также Вы можете отблагодарить юриста, нажав
соответствующую кнопку. Если у Вас возникли какие-либо дополнительные вопросы
по поводу Вашей ситуации, либо Вам необходимы дополнительные разъяснения,
обратитесь пожалуйста ко мне с личным сообщением. Я всегда рад помочь в решении
проблемы, и имею возможность и квалификацию для оказания Вам юридической
помощи. С уважением, Назаров Кирилл.