Плохая кредитная история

Доброго дня и ночи. у меня к вам вопрос. у меня плохая кредитная история. я в черном списке у одного из банков. но в данном банке срок исковой давности от последнего платежа давно истек и к тому же банк продал долг коллекторам. Как мне быть в такой ситуации? Другие банки кредиты не дают. Как восстоновить или очистить БКИ. Спасибо

, Константин, г. Ангарск
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Доброго дня и ночи. у меня к вам вопрос. у меня плохая кредитная история. я в черном списке у одного из банков. но в данном банке срок исковой давности от последнего платежа давно истек и к тому же банк продал долг коллекторам. Как мне быть в такой ситуации? Другие банки кредиты не дают. Как восстоновить или очистить БКИ. Спасибо

Константин

Приветствую Вас. К сожалению законных методов очистки кредитной истории мне неизвестно, однако в интернете достаточно много организаций, которые пишут, что они оказывают такие услуги, и Вы можете обратиться в одну из них. Положительного результата я не гарантирую, но это на мой взгляд единственный способ исправить положение.