Как написать обжалование

Здравствуйте!подскажите как обвиняемый может написать обжалование по ст 158 ч 2.наличие малолетних детей, больного отца и многие другие смягчающие справки и характеристики.судом вынесен приговор-один год

, Евгения, г. Москва
Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

Уважаемая Евгения!

Приговор обжалуется в течении 10 суток с момента получения приговора.

Но ссылаться на указанные Вами обстоятельства имеет смысл, только если они не были приняты во внимание судом и не учтены в приговоре.