У меня получилась потасовка с девушкой. 11.10 вечером я ее не била просто держала за плечи чтоб она меня ударила

У меня получилась потасовка с девушкой. 11.10 вечером я ее не била просто держала за плечи чтоб она меня ударила. при этом у меня есть свидетели, что...

я ее не била. 13.10 она едит снимать побои и заявление принимают, ко мне приежал участковый как мне быть

, светлана, г. Омск
Сергей Чабин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый час, Светлана.

Очень хотелось бы помочь вам в вашей ситуации.
Уточните, советы какого рода вам нужны? Ведь вы не изложили, как указанное дело выглядит согласно протоколов и иных материалов, а только это и важно теперь, а не то, что «было на самом деле».

1.Сохраняйте спокойствие.

2.Самое лучшее — нанять адвоката для защиты ваших интересов.

2.а.Если не получается — требуйте бесплатного адвоката от государства. и пытайтесь просить у него какой-то помощи.

3.Собирайте доказательства, приобщайте к делу.

4.Активно, бесстрашно и охотно общайтесь с участковыми другими дознавателями. Пусть они от вас бегают от тоски, а не вы от них из страха,

светлана
Клиент, г. Омск

Уточняю у меня есть свидетели, что я ее не трогала. В протоколах участковый писал, что и как происходило, но как бы он сказал, что смешная ситуация, Тем немение меня беспокоет на каком основании приняли побои через 2 дня ее видели на следущий день на чувствовала себя нормально, а в понедельник снятия побоев.

Подобное «снятие побоев» опасно для подозреваемого в избиениях, если оно делается незамедлительно. Если проходит большой период времени между потасовкой и медицинской «регистрацией» телесных повреждений, почти невозможно доказать, что побои действительно были получены в том день.