Снос аварииного дома

дом признан аварийным в доме находится наше нежилое помещение, при сносе нам будет положена компенсация как её рассчитать если дом аварийный(не пригодный) для ком.деятельности? что об этом говорит закон, статьи если можно?

, Николай, г. Киров
Вера Даниленко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Статья 32 ЖК РФ: обеспечение жилищных прав собственника жилого помещения при изъятии земельного участка для государственных или муниципальных нужд. На официальном сайте субъекта РФ Вы найдете рыночную стоимость 1 кв.м (данные меняются каждый квартал).