Приходят письма из банка

Здравствуйте, не подскажете что надо делать в случае если на почту деда , проживающему одному, приходят из банка письма о задолженности по кредиту на человека не прописанного и не проживающего по данному адресу?

, Олег, г. Москва
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, не подскажете что надо делать в случае если на почту деда, проживающему одному, приходят из банка письма о задолженности по кредиту на человека не прописанного и не проживающего по данному адресу?

Олег

Приветствую Вас. Нужно написать заявление с представлением копии свидетельства о регистрации права о том, что в данной квартире проживает иное лицо, и писать по данному адресу не нужно. С уважением, Назаров Кирилл.