Как оплатить иностранному гражданину за недвижимость

Добрый день. Физическое лицо, житель Украины, планирует купить коммерческую недвижимость у юридического лица в России. Можно произвести оплату за недвижимость пластиковой картой visa electron?

, Юлия Очеретяная,
Александр Громов
Адвокат, г. Обнинск

Добрый день. В договоре необходимо будет указать вид оплаты, банковские реквизиты сторон.

Юлия Очеретяная
Клиент

Т.е. согласно Закона «О валютном регулировании и валютном контроле» расчетный счет в уполномоченном банке открывать не нужно. Я правильно понимаю.