Вторая отсрочка от армии

Напишите Здравствуйте! В 2012 году меня отчислили из университета по неуспеваемости в том же году я восстановился и продолжил обучение. В этом году пришла повестка в военкомат. Вопрос: будет ли мне предоставлена вторая отсрочка при условии что продолжаю обучение в университете?

, Василий Шлыков, г. Барнаул
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Нет не будет, так как Вы были отчислены по неуспеваемости т.е. по инициативе учебного заведения.

Василий Шлыков
Клиент, г. Барнаул

Почему тогда меня не призвали сразу по отчислении а протянули это два года?

Почему Вас с разу не призвали вопрос в адрес отдела военного комиссариата, скорее всего поздно узнали об Вашем отчислении.