Ответственность администрации сайта

Здравствуйте. Меня интересует вопрос. но не знаю к какому из пунктов его определить... и так.. я пользователь соц сети vk.com... я пользовался страницей 2 года без нареканий, в страницу за этот срок вложено более 10 000рублей, и 14.04.12 мою страницу заблокировали за нарушение правил сайта.. возможно ли потребовать компенсации с администрации данного сайта?

, Дмитрий Канаев, рп. Чунский
Вадим Балтенков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Можно попробовать. Но при наличии доказательств, того, что Ваша страница в определенный период была заблокирована и заблокирована необоснованно. Для этого обратитесь к нотариусу, который может составить протокол осмотра сайта или интернет-страницы. Не каждый нотариус за это возьмется, но если решились, обойдите нескольких и найдете.