По поводу приказа 450 от 28 июля 2014 года

в 2009 году я отказалось от Молдавского гражданство и получила Российское после етого я не получила никакой документ в Молдове Скажите пожалуста приказ 450 от 28 июля 2014года ко мне относится

, Елена, г. Москва
Алексей Чуков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Если Вы отказались от гражданства, то 450 к Вам не относится

Елена
Клиент, г. Москва

но не факт что они сняли меня с учета

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

 в Молдове Вас могут считать все еще своей  гражданкой; если нет «на руках» документа, подтверждающего то, что Вы больше не являетесь гражданкой Молдовы, рекомендуется, все-таки, подать уведомление.

с уважением,

Елена

Клиент, г. Москва

откуда я должна взять этот документ