8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обучение от организации

Добрый вечер! Я получила высшее образование за счет организации. Должна отработать 2 года. Сейчас эта организация переименована и меня уволили с данной организации и приняли на новую с этими же учредителями. Подскажите, пожалуйста, какие у меня шансы на то, чтобы не отрабатывать?

, Юлия, г. Великий Новгород
Оксана Чичкан
Оксана Чичкан
Адвокат, г. Томск

А старая организация также существует отдельно? или она реорганизовалась в новую? Если отдельно, то вы к новой организации уже не имеете тех обязательств, что имели, если у вас договор был именно с той организацией

0
0
0
0
Юлия
Юлия
Клиент, г. Великий Новгород

У меня в договоре было прописано, что если я увольняюсь, то выплачиваю все, что за меня оплатила организация. А теперь получается, что меня "добррвольно-принудительно" увольняют и принимают. А потом как предъявят мне... Как быть в этой ситуации?

А вы добровольно не увольняйтесь. Пусть стоит запись по соглашению сторон например, или пусть сокращают. Если сами уволитесь, то они могут предъявить сумму, если конечно та фирма не умрет само по себе. не спроста же вас увольняют и переводят в другую.

А в другой фирме вы точно обязательст по отработке иметь не будете

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Обязаны ли родители выплачивать алименты, после 18 лет, когда ребёнок продолжает обучение в учебном заведении, не зависимо в платном или нет?
Обязаны ли родители выплачивать алименты, после 18 лет, когда ребёнок продолжает обучение в учебном заведении, не зависимо в платном или нет?
, вопрос №4099278, Ульяна, г. Иркутск
Нотариат
Здравствуйте, прошел обучение в автошколе в ноябре 2023 года сдал теорию 251223 было 3 попытки задачи практики
Здравствуйте, прошел обучение в автошколе в ноябре 2023 года сдал теорию 251223 было 3 попытки задачи практики вождения ( безуспешно ) третья была 250424 , последующую сказали только через 6 месяцев , меня интересует распространяется ли на меня нововеденные правила с с 10424 если я прошел обучение ранее ?
, вопрос №4099358, Владимир, г. Братск
1000 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
В справке о периоде обучения, которую будет оформлять ему второй ВуЗ, должны ли содержаться сведения о
Сын в марте этого года перевелся из своего Вуза в другой. При переводе первый ВуЗ выдал справку о периоде обучения. В новом ВУЗе обучение не устраивает и летом он планирует возвращаться обратно в свой первый ВУЗ в порядке перевода или перевестись в другой. В справке о периоде обучения, которую будет оформлять ему второй ВуЗ, должны ли содержаться сведения о периоде обучения в первом ВУЗе, изученных там предметах и выставленных оценках или только то, что зачли, переаттестовали и он сдал во втором ВУЗе? Спасибо за ответ
, вопрос №4098399, Ольга, г. Воронеж
Социальное обеспечение
Входит ли обучение в вузе 1981-1986гг в пенсионный стаж?
Входит ли обучение в вузе 1981-1986гг в пенсионный стаж?
, вопрос №4097914, Юрий, г. Ангарск
Защита прав потребителей
Как вернуть деньги за обучение(1 семестр), если не учился?
Здравствуйте, поступил в вуз на заочное отделение, оплатил 1 семестр. Но прошел по квотам на бюджет в другой вуз. Как вернуть деньги за обучение(1 семестр), если не учился? В вузе говорят что деньги не возвратят
, вопрос №4097484, Игорь, г. Воронеж
Дата обновления страницы 08.10.2014