8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Гибдд не ставят авто на учет

Здравствуйте. Купил авто у перекупа,при постановке на учет у инспектора появились подозрениия на то что перебит номер,поехали на экспертизу,там нашли сварку но не в том месте где подозревали и написали что мол производились сварочные работы и все.На руках договор купли продажи с подписью прошлого хозяина и реальной ценой. Машину забрали и сказали ожидать повторной экспертизы.Что делать?Ждать экспертизы или идти и расторгать договор? И у кого деньги проще будет забрать с перекупа или прошлого хозяина?

, Илья, г. Красноярск
Олеся Родионова
Олеся Родионова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Илья. Лучше дождаться результатов экспертизы. Основания для расторжение договора купли-продажи зависит от условий Вашего договора. Если расторжение будет через суд, то деньги Вы должны будете требовать с продавца по договору.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Когда ставил прописку в паспорте, мне выдали повестку на постановку на учет в военкомат
Здравствуйте, обучаюсь в вузе. Первичное образование. Когда ставил прописку в паспорте, мне выдали повестку на постановку на учет в военкомат. Выдали повестку в феврале, сейчас апрель. Что мне грозит, если умышленно я не уклоняюсь, а в силу своего времени не получалось вовремя встать на учет?
, вопрос №4100082, Николай, г. Москва
Предпринимательское право
Пришел штраф от гибдд минераловодского района не понятно за что от14апреля, хотя я не живу в том регионе и не посещал уже лет 10
пришел штраф от гибдд минераловодского района не понятно за что от14апреля ,хотя я не живу в том регионе и не посещал уже лет 10
, вопрос №4099882, Виталий, г. Москва
Все
Постановка на учет авто с ВНЖ
У меня ВНЖ РФ, хочу поставить на учет и взять на свое имя авто, но говорят, что если после постановки на учет я получу несколько штрафов, ВНЖ у меня могут аннулировать. Есть ли такой риск?
, вопрос №4099865, Юнис, г. Москва
Дата обновления страницы 07.10.2014