Права полиции и мои действия

НАРЯДОМ ПОЛИЦИИ были изъяты два массогабаритных макета автоматов АК с документами на украинском языке.В прокуратуру обратился,начальнику ГУВД области письмо направил онлайн.Что можно сделать еще?

, Евгений, г. Екатеринбург
Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

Уважаемый Евгений!

А какой цели Вы хотите добиться? Какие основания были для изьятия? Какой документ составили при изьятии? Проверка по материалу уже проведена?

Евгений
Клиент, г. Екатеринбург

Цель-возврат макетов в целости и сохранности.Основания отсутствие документа на один

макет после предъявления что док-ты на украинском языке.Протокол (копия)изъятия.

Нет никакой информации,на звонки не отвечают,дежурный по отделу не в курсе.