Оплата за установку окон

Добрый день. установили окна, договор с чеками утерян, сейчас компания , которая устанавливала окна требует деньги, якобы мы внесли только предоплату половину от стоимости , а сейчас необходимо внести оставшуюся сумму. я помню что в договоре четко звучало, установка только при 100 % оплате.как нам быть? заранее спасибо.

, Светлана, г. Красноярск
Роман Назаренко
Юрист, г. Красноярск

<P metrikaId_0.5274647100817513=«21»>Добрый день.

Для начала запросите у компании копии договора и чеков. Впоследствии будет понятно, оплатитили 100%, либо меньше. Исходите из того, что у Вас нет подтверждающих оплату документов.
Удачи.
Светлана
Клиент, г. Красноярск

я точно уверенна в том что оплатила 100% без оплаты не было бы установки.