8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть вклад

здравствуйте.я стал пайщиком кпк в ноябре 2013г который был застрахован "вексель-гарант''.компания проработала без сбоев до июня 2014г. и развалилась.возможен ли возврат средств?Сергей,г.Чебоксары

, Сергей, г. Чебоксары
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1

я стал пайщиком кпк в ноябре 2013г который был застрахован «вексель-гарант''.компания проработала без сбоев до июня 2014г. и развалилась.возможен ли возврат средств?

Сергей

Доброе утро!

Вы пишите, что ваш пай был застрахован, нужно внимательно изучить договор страхования, что является страховым случаем при наступлении которого страховщик обязан выплатить страховое возмещение. Вам надо обращаться к страховщику и попытаться получить страховое возмещение.

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Чебоксары

еще один вопрос.а если отправляешь заявление о возврате средств ценным письмом и оно приходит обратно(за ним не явились) в таком случае нужно ли отправлять телеграмму по адресу страховщика?

а если отправляешь заявление о возврате средств ценным письмом и оно приходит обратно(за ним не явились)

Сергей

Не явились наверняка по тому, что 

компания проработала без сбоев до июня 2014г. и развалилась.

Сергей

в таком случае нужно ли отправлять телеграмму по адресу страховщика?

Сергей

Теперь вам нужно добиваться свои средства от страховщика, отправлять необходимые документы, а если есть возможность, то и лично придти к страховщику и написать заявление на получения страхового возмещения, поскольку страховщики всегда неохотно выплачивают компенсацию.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Но что будет когда банк узнает что я меня вернули и я не сообщил им?
Попал под мобилизацию, в этот же день пошел в банк и оформил каникулы! Но через неделю в день отправки не хватило мест, и отправили домой сказав ждать 2 волны мобилизации, военник вернули только через 3 месяца. Прошло больше года, в банке льготный период до сих пор действует, за это время накопил на полное досрочное погашение кредита, и хочу погасить кредит. но что будет когда банк узнает что я меня вернули и я не сообщил им???
, вопрос №4099977, Иван, г. Москва
Защита прав потребителей
Насколько это законно и есть ли возможность вернуть средства?
Добрый день! Бронировали студию для съемки за 7 дней, внесли предоплату в размере 50%, договоренность была устная, по телефону. За два дня до съемки прошу отменить бронь и вернуть предоплату, но что получаю «Отменить бронирование вы можете за 120 часов в выходные и праздничные дни». Насколько это законно и есть ли возможность вернуть средства? И если да, то на какой закон ссылаться. Спасибо!
, вопрос №4099551, София, мкр. Востряково
Взыскание задолженности
"Алминистратор онлайн школ", курс оплачен не полностью из 100000 рублей 78000, но мне отказываются вернуть деньги
Доброй ночи. Я хочу вернуть деньги за онлайн курс у ИП Луценко С.В. "Алминистратор онлайн школ", курс оплачен не полностью из 100000 рублей 78000, но мне отказываются вернуть деньги по причине отсутствия полной оплаты, заявление на возврат написала на 5 день и отправила по указанному в оферте адресу электронной почты, 24.04.3024 прошло ровно 45 рабочих дней как указано в оферте в течении которого денежные средства должны вернуть. Напишите если есть подобные дела, стоимость консультации и дальнейшее взаимодействие. Спасибо.
, вопрос №4098927, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 14.10.2014