Как решить вопрос?

Здравствуйте , подскажите пожалуйста, сделала заказ на сайте, оплатила всю сумму им, они отправили почтой россии мой заказ, прислали почтовый идентификатор по которому можно отследить заказ, заказ отправили 14 августа, сейчас уже 3 октября , по идентификатору показывает что заказ кап вышел с Питера так и показывает Питер... Написала магазину( заказывала набор волос на заколках , цена 3000). Они сказали что мы тут не при чем , почта России виновата во всем. Они написали заявление на розыск и ждем.. Месяц уже прошел и никаких результатов...мне магазин отвечает, что вернем деньги когда почта ответит по запросу .. А вдруг вообще не найдут мою посылку? Что мне делать? Есть ли шанс вернуть деньги? Спасибо .

, Анастасия, г. Иркутск
Андрей Петрыкин
Юрист, г. Волоколамск

сходите сами на почту и узнайте на счет заказа. Если они не найдут товар, то они обязаны возместить его стоимость

Анастасия
Клиент, г. Иркутск

Ходили, уточняли .. Тоже сказали писать заявление на розыск.. Толку то..

Анастасия
Клиент, г. Иркутск

И как можно узнать стоимость товара если он не наложенным платежем был отправлен.. И через какое время я могу требовать возврата денег. По почта России сказала буквально сегодня магазину, пишите повторный запрос 8 октября.. Сколько их может быть еще повторных?))