Отсутствие расписки

При оформлении сделки купли-продажи квартиры по ипотеке (через агентство) не была оформлена расписка о получении продавцом денежных средств.Часть средств (мат.капитал) была переведена на сберкнижку продавца,а остаток был передан в банке агенту,для передачи продавцу.ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ ? Продавец пока не предъявлял требований-прошёл год.

, Валерий, г. Киселевск
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

А вы акт приема передачи подписывали?

Валерий
Клиент, г. Киселевск

Здравствуйте! В договоре написано п.6-покупатель удовлетворён качественным состоянием кв.,установленным путём внутреннего осмотра кв.перед заключением настоящего договора,при осмотре каких либо дефектов и недостатков,о которых ему не было сообщено,не обнаружено. Покупатель осуществляет за свой счёт текущий ремонт и эксплуатацию указанной кв.Продавец передал покупателю указанную кв. до подписания настоящего договора,в соответствии со ст.556 ГК РФ,настоящий договор является приёмо-передаточным актом.

Из уточнения следует, что отдельный акт приема-передачи вы не подписывали, обычно в акте указывается и передача денег. А в договоре по поводу передачи денег что написано?