Пришло письмо коллекторов "Кредитэкспресс Финанс ", как поступить?

Здравствуйте!Подскажите как мне надо поступить?Я в 2013году зарегистрировалась на сайте знакомств edarling,заплатила за год по карте сбербанка 2280.В течении полугода заглядывала на сайт и спокойно о нем забыла.Прошел год,приходит смс о том что с моей карты пытались снять 2280.,но карта заблокирована.Стали приходить с сайта письма,что я должна оплатить вперед за след.год.,так как я при регистрации отметила галочкой,что согласна о снятии денег.Были от них ещё письма,а недавно пришло вот такое письмо:

Регистрационный номер: 1425626123

Телефон: 8-8007753727, 8-4992151025

Уважаемый адресат!

Уведомляем, что у Вас имеется задолженность перед Аффинитас ГмбХ в сумме:

2990,00 RUB

Оплата должна быть произведена в сроки, указанные во вложении, по следующим реквизитам:

Получатель: ООО «Кредитэкспресс Финанс» ИНН 7707790885

Расчетный счет: Р/с 40702810938050019767

Банк-получатель: Московский банк Сбербанка России ОАО

корр.счет, БИК: К/c 30101810400000000225 БИК 044525225

Назначение платежа: 1425626123

Если у Вас остались дополнительные вопросы, свяжитесь с нами по телефону:

8-8007753727, 8-4992151025

В случае неоплаты мы вынуждены будем прибегнуть к принудительному взысканию указанной суммы.

Копия письма отправлена по почте на адрес:

г Пушкин, 196607,

ул Ленинградская

С уважением,

"Кредитэкспресс Финанс"

Подскажите как в этой ситуации поступить? Спасибо,жду ответа.

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ответить в письменном виде, о том, что ни о какой задолженности Вы не знаете, услугами данного сайта не пользуетесь, в связи с чем, в случае наличия к вам претензий, как со стороны данного сайта, так и со стороны коллекторского агентства — рекомендуете обратиться им в соответствующий суд с исковым заявлением о взыскании с Вас данной задолженности, в случае если в суде будет принято решение о взыскании с вас платежей, тогда тогда им стоит повторно направить свое требование Вам. В остальных случаях любое требование погашения задолженностей о происхождении которых вам не известно, будет расценено Вами как вымогательство, и вы вынуждены будете написать соответствующее заявление в полицию.

Да, и на сайте рекомендовала бы прочесть то, что вы подписали и отозвать все свои согласия.

Юлия
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо за ответ! Забыла добавить,что удалиться с сайта я смогу только после погашения долга.Так было написано в письме.