Отказ от арендуемого помещения

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста как правильно написать письмо арендодателю об отказе арендуемого помещения

, Марина, г. Тольятти
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

«Настоящим уведомляем Вас об одностороннем расторжении договора аренды №____ от _____, на основании п.____ Договора, в связи с___________. Просим присутствовать ____________в ___________часов по адресу данного помещения для передачи помещения и составления соответствующего акта».

А для более правильной консультации, нужно смотреть ваш договор и знать основания для расторжения договора, т.к. не всегда законом или договором предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения приятных на себя обязательств.