Получение гражданства

Как получить гражданство без разрешения на работу.Я гражданка Украины имею Вид на жительство.В данный момент не имею возможности работать т.к жду третьего ребёнка.Замужем за гражданином России,имеем двух совместных детей имеющих также российское гражданство.Подскажите какой суммы хватит на сберкнижке для получения гражданства не работая?

, Юлия Охмат, г. Липецк
Евгений Воробьев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Для получения гражданства вам не обязательно работать. Для подтверждения ВНЖ вам будет достаточно  6500р.*12 месяцев = 78000 р.