8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заберут ли в армию если я выписался но не снялся с учета, но хочу снятся

Вопрос такой, Сейчас начался призыв, но я прописался в другом месте на пмж за месяц до призыва. Сегодня мне позвонили и сказали что нужно утром явиться в военкомат чтобы пройти комиссию но тут я уже не проживаю и не прописан, но стою на учете и хочу снятся с учета. Если я приду в военкомат нужно ли мне проходить мед комиссию и могу ли я снятся с учета так как прописан уже давно не тут?

, Каплунов Дмитрий Алексеевич,
Андрей Петрыкин
Андрей Петрыкин
Юрист, г. Волоколамск

вы можете придти по месту жительства в военкомат и обрисовать ситуацию, а дальше они сами все сделают, снимут с учета, где раньше стояли и поставят у себя

0
0
0
0
Владимир Балашов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
рейтинг 9.6
Эксперт

Здравствуйте! формально — вы должны проходить призыв по месту жительства. т.е. сняться с учета и поставиться заново. НО  я сомневаюсь что в период призыва вам дадут сняться с учета, вы видимо уже в плане того военкомата.

п.с. насколько я помню надлеж. уведомлением пока что является только повестка полученная под роспись.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Когда ставил прописку в паспорте, мне выдали повестку на постановку на учет в военкомат
Здравствуйте, обучаюсь в вузе. Первичное образование. Когда ставил прописку в паспорте, мне выдали повестку на постановку на учет в военкомат. Выдали повестку в феврале, сейчас апрель. Что мне грозит, если умышленно я не уклоняюсь, а в силу своего времени не получалось вовремя встать на учет?
, вопрос №4100082, Николай, г. Москва
386 ₽
Военное право
Здравствуйте, гражданина с двойным гражданством могут забрать в армию?
Здравствуйте,гражданина с двойным гражданством могут забрать в армию? В Таджикистане есть закон что не берут единственного сына в армию и им выдают военный билет,могут ли в РФ забрать этого единственного сына в армию с военным билетом коромысло выдают за единственного сына в Таджикистане?
, вопрос №4097963, Abdu, г. Москва
Недвижимость
Как это повлияет на получении супругом субсидии?
Добрый день, мой супруг военый пенсионер ,состоит в очереди на получение жилищной субсидии , я как член семьи признана нуждаюшейся. Но я являюсь участником НИС, выслуга 20 лет в льготном исчислении. Если я реализую право на НИС (т.е. заберу накопления с именного счета, но НЕ приобрету жилье, снимут ли меня с очереди , как члена семьи признанного нуждающимся в жилом помещении? Буду ли я считаться обеспеченной жильем? Как это повлияет на получении супругом субсидии?
, вопрос №4097784, Дмитрий, г. Курган
Дата обновления страницы 01.10.2014