Заберут ли в армию если я выписался но не снялся с учета, но хочу снятся

Вопрос такой, Сейчас начался призыв, но я прописался в другом месте на пмж за месяц до призыва. Сегодня мне позвонили и сказали что нужно утром явиться в военкомат чтобы пройти комиссию но тут я уже не проживаю и не прописан, но стою на учете и хочу снятся с учета. Если я приду в военкомат нужно ли мне проходить мед комиссию и могу ли я снятся с учета так как прописан уже давно не тут?

, Каплунов Дмитрий Алексеевич,
Андрей Петрыкин
Юрист, г. Волоколамск

вы можете придти по месту жительства в военкомат и обрисовать ситуацию, а дальше они сами все сделают, снимут с учета, где раньше стояли и поставят у себя

Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! формально — вы должны проходить призыв по месту жительства. т.е. сняться с учета и поставиться заново. НО  я сомневаюсь что в период призыва вам дадут сняться с учета, вы видимо уже в плане того военкомата.

п.с. насколько я помню надлеж. уведомлением пока что является только повестка полученная под роспись.