Предоплата предприятия фирме

здравствуйте, подскажите пожалуйста, при какой сумме организация обязана выплатить авансовый платеж, в договоре предоставления услуг, указанно что организация обязана выплатить всю сумму в течении 60 календарных дней.

, Дмитрий, г. Екатеринбург
Василий Катынкин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый вечер, Дмитрий

Размер вознаграждения и порядок внесения денежных средств в договоре оказания услуг устанавливается положениями договора. Если в договоре написано, что Вы должны произвести оплату в полном объеме в течение 60 дней, значит можете перечислять любыми суммами, главное, чтобы вы уложились в эти 60 дней (т.е. Вы можете заплатить сразу все, Вы можете оплачивать по частям, можете заплатить всю сумму в конце).