Натяжные потолки

Добрый день! Мы с моим товарищем закупили оборудование и сделали сайт. Хотим заниматься натяжными потолками без регистрации ип. Подойдет ли договор подряда? какие еще бумаги нужны для работы с клиентами? Дайте развернутый ответ пожалуйста

, Алексей, г. Екатеринбург
Василий Катынкин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый вечер, Алексей

Осуществление систематической предпринимательской деятельности без регистрации ИП или юридического лица — это незаконно, Вас могут привлечь к ответственности.

Вообще же для работы с клиентами договора подряда будет достаточно. Как вид договор подряда часто используется для выполнения таких работ, главное, чтобы он был правильно составлен. В принципе других документов не нужно.