Возврат денег от интернет магазина

здравствуйте,я заказал обувь в интернет магазине достаточно известный бренд,мне прислали брак и теперь они уже больше месяца не хотят возвращать деньги постоянно придумывают отговорки типа "заявка на рассмотрение" и тд и тп что делать не знаю,подскажите.Все их требования по возврату я выполнил

, Игорь, г. Омск
Жанна Леонова
Юрист, г. Омск

Игорь, претензию послали? Документы об отправке претензии (а лучше о получении)  имеются? Официальный ответ у вас есть?