Срок полномочий исполнительного органа

Помогите пожалуйста:

Есть решение единственного учредителя ООО о назначен ген. директора 2010г. Есть выписка из ЕГРЮЛ с тем же ген.директором 2012г. В уставе прописано, что срок полномочий определяется Общим собранием участников и больше ничего. (Срока нет)

Как узнать действительны ли полномочия ген.директора? Может он в 2013г. назначил другого?

P.S. У меня Электронный аукцион и по закону я должен проверить полномочия

, Сергей, г. Иркутск
Ярослав Цветков
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте Сергей!

Самое просто заказать свежую выписку из ЕГРЮЛ. Это можно сделать здесь http://egrul.nalog.ru/

С уважением,

Ярослав Цветков.