Аоо чиф эксимер-инвест

Есть две акции АОО ЧИФ ЭКСИМЕР-ИНВЕСТ на сумму 10000рублей стоимостью каждая в то время. Моей матери их выдали на работе вместо зарплаты. Число и год акции 30.12.1993 года. Вопрос в наше время они еще хоть чтонибудь стоят или нет. И если стоят куда обратится.

, Владимир,
Ярослав Цветков
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте!

Лицензия АООТ ЧИФ «Эксимер-Инвест» отозвана распоряжением Госкомимущества России от 23.10.1996 № 1134-р в связи с реорганизацией в ОАО «Эксимер-Инвест».
ОАО «Эксимер-Инвест» располагалось по адресу: 113405, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 125. Юридический адрес: 125053, Москва, ул. Клары Цеткин, 2/3. Почтовый адрес: 101000, г. Москва, Главпочтамт, а/я 962, ОАО
«Эксимер-Инвест».
27.08.2004 на собрании акционеров ОАО «Эксимер-Инвест» было принято решение о ликвидации общества. Ликвидационная комиссия ОАО «Эксимер-Инвест» работала по адресу: 113114, г. Москва, ул. Летниковская, д. 10.
Согласно свидетельству Федеральной налоговой службы ОАО
«Эксимер-Инвест» ликвидировано 11.05.2005, о чем в Едином государственном реестре юридических лиц внесена соответствующая запись.

Поэтому вряд ли Вы сможете найти применение этим акциям.

С уважением,

Ярослав Цветков.