Перевод в другую колонию

скажите пожалуйста сколько будет стоить чтобы написать письмо чтобы не перевели человека в другую колонию а оставили в этой колони! есть документ, что мать пенсионер сестра инвалид 1-й группы и отца нет в живых и то, что мать многодетная!

только надо письмо написать мы сами направим! сколько это услуга обойдется

, Армен, г. Железнодорожный
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Руководство колонии подобного рода письмо, к рассмотрению не примет.

Армен
Клиент, г. Железнодорожный

а если письмо направить в УФСИН? нет шансов?

УФСИН, Если и примет данное письмо к рассмотрению, то осужденный уже будет переведен в другую колонию, так как работники данного ведомства, сильно не торопятся рассматривать такие письма. У них понятие одно, какая разница где осужденный будет отбывать свой срок.