Умерший родственник за границей

здравствуйте,скажи пожалуйста,мне на электронную почту пришло письмо данного содержания "mr madoic abrams

19 сент. (1 дн. назад)

кому: скрытая копия: enotikjana

Внимание Guskova,

Я послал тебе это письмо месяц назад, но я не уверен, если вы получили его, я не слышал от вас, и это является причиной, почему я повторяю это снова.

Я юрист Madioc Абрамс, я делаю это предложение к Вам в связи с г-н Эмиль Дема Guskova, который был моим клиентом, пока его смерть оставляя некоторую огромную сумму денег $ 13.580,000.00 млн в банке. После неудачных попыток найти своих родственников там, я решил связаться с вами.

С уважением,

Адвокат Madioc Абрамс (эсквайр."

Дорогой Yana Guskova,

Большое спасибо за ваш ответ на мою почту.

Настоящим в получении Вашего ответа, чтобы вы поняли, что я искал для родственников без успеха, и вместо этого фонда конфискации по финансовым фирмы как я уже упоминал в своем предложении или претендуют некоторые недобросовестные лица Тогда я решил искать для человека, который будет стоять, как душа ближайших родственников моего покойного клиента. Насколько вы уверены, что эта информация является ложной?

Вы видите, рядом родства не ограничивается отношениями умершего, а также не признался цепи родительских отношений, а это по выбору благодетеля, что касается к которым он хотел бы хотение его (бенефициара) либо формально писать, или в формально тайным раскрытия информации к получателю быть ему / ей деловой партнер, отношения, родича или друзей или доброжелателей, поэтому в силу вышеизложенного, можно утверждать, что ближайшие родственники покойного. В этом вопросе, это будет очень большое преимущество для нас, чтобы достичь нашей цели и вы стоите не к лицу любую проблему, пока мы можем направить все документы, которые они могли бы запросить, чтобы проверить подлинность вашей претензии.

Поэтому я связаться с Вами, чтобы ходатайствовать о вашем сотрудничестве, потому что вы с той же последний / Фамилия с покойным, и она будет иметь огромное преимущество / помощь мне в вытаскивая этот фонд от финансового учреждения, для наших взаимных выгод. Конечно, я знаю, что вы не могли бы быть связаны и даже не знают (поздний инженер) Дема Эмиль Guskov, но я хочу, чтобы вы представить вам в банк в качестве его только ближайших родственников, так что вы будет утвержден в качестве владельца фонда .

Вам не нужно, чтобы развлечь любой атом страха вообще, потому что у меня есть доступ ко всем необходимым правовым документам, которые будут использоваться для резервного копирования в этой сделке и без вопросов, или подозрений будет поднят в любом месте, так как я был его настоящий прокурор , вплоть до своей смерти. Я раньше поставить этот ипотечного учреждения, где эти деньги есть, [который находится и расположенный здесь, в Ломе Республики Того], в известность, что в ближайшее время я буду оказывать помощь моего клиента ближайшим родственникам, утверждая и снятия денег. В ответ на это ипотечное учреждение согласился, но попросил меня сделать это очень быстро, или серьезно рисковать, заморожен и фонд аннулирован.

Примечание: все, что требуется от вас, это следовать строго мой совет и инструкции для того, чтобы банковский перевод этих денег на ваш банковский счет.

Между тем, я не должен сказать вам это, потому что это своего рода личная проблема, но, чтобы вы знали, насколько серьезно и это верно, а также из-за ваш интерес и доверие нам обоим нужно в этой сделке я вынужден сообщить вам, . Моя жена поздно, она умерла в 2009 году в связи с сердечным приступом, и теперь мой маленький сын имеет больные почки и нуждается в пересадке почки. Наш врач направил нас в Индии, но я не могу себе это позволить, и именно поэтому я приступить к этому проекту, чтобы позволить мне собрать достаточно денег для его лечения. Я провел все мои сбережения, пытаясь отдать свою жизнь, пока пересадка не были сделаны Поэтому, пожалуйста, я хочу, чтобы ты дал мне эту честное слово, что вы не собираетесь, чтобы сделать эту мою последнюю надежду нуль под угрозу эту сделку.

Пожалуйста, вы можете дать мне честное слово, на следующие моменты, изложенных ниже.

(1) Вы не будете обмануть меня в ходе этой сделки.

(2) Мой собственный доля денег будет в вашем безопасной крепости пока я не приду в вашу страну для обмена и дальнейших инвестиций.

(3) Что вы будете держать эту сделку очень конфиденциальной даже от своего лучшего друга для безопасности обеих сторон.

(4) Что вы всегда должны связаться со мной, когда вы получаете информацию от финансового учреждения, чтобы мы поставим головы вместе как одна семья и получить эта сделка завершена успешно.

Эта сделка займет всего около 11 дней или меньше за деньги, которые будут переданы на ваш счет. Но как только утверждается приложение то это займет около 4 дней, и деньги будут на вашем счету.

Я также приложил мою картину, с моей женой и сыном, моим клиентам и его жена картины, моего клиента с его бизнес-партнеров фотография этого почте для вашего сведения, а также для установления доверия между нами.

Как только я получил ваш положительный ответ на данном почте я буду направить Вам проект форму, в которой вы будете предоставлять вашу личную информацию и вернуть его мне, чтобы я мог быстро подготовить и представить письмо-заявку в финансовое учреждение для немедленного действие с финансовой доске. Получить обратно ко мне через этот мой личный адрес электронной почты для конфиденциальных причинам. Я также прилагается копия моего лицензии адвоката для прочтения доверия между нами.

Я советую вам написать мне только на это письмо по нескольким причинам безопасности.

Я буду ожидать твое взамен в качестве установления доверия между нами.

Вы можете позвонить мне с этим телефоном не. +228-92 80 08 98.

Да благословит вас Господь и Ваша семья.

С наилучшими пожеланиями,

Адвокат Madioc Abrams.

Скажите пожалуста это может быть правдой или стоит куда нибудь обраться?

, Яна, г. Тверь
Иван Богомолов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Это циничный развод. Я за свою жизнь получил столько таких писем, что родственников за границей у меня должно быть около 1000. Поэтому не стоит даже задумываться на предмет проверки подобного письма. просто игнорируйте его и удалите. в последнее время мошенники по всему миру разрабатывают все более изощренные способы отъема денег у честных граждан. помните хорошую поговорку — бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

С уважением, Иван.