Банковский счет

Здравствуйте, как называется/завести счет, при условиях: снять деньги может только тот на кого заведен счет, снять деньги владелец может только с 18 лет.

, Леонид, г. Владимир
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Уважаемый Леонид!

На вопрос как называется вышеназванный Вами счет, могут ответить только в банке, в котором Вы хотите открыть такой счет. Так как в каждом банке счета называются по разному. Открыть счет очень просто, придете в банк, изложите свои пожелания и Вам обязательно подберут счет такой, какой Вам нужен. В общем это будет  лицевой счет по вкладам (депозитам).

Успехов!