8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Бепокоят НСВ

Брал телефон в кредит 5050 рублей .В первый месяц 680 рублей отдал, а во второй 4600 рублей . Через 1,5 года стали звонить из НСВ говорят должен .Сходил в банк , дали полную выписку по кредиту , всё в 0.00 . Долг полностью выплачен. Распечатка помесячная, заверенная банком . А НСВ звонят до сих пор , долг по ихнему 16000. Последний платёж проходил в июне 2010 года . Что делать ?

, Вадим, г. Екатеринбург
Наталья Белоусова
Наталья Белоусова
Юридическая компания "Отличная перспектива", г. Новосибирск

Уважаемый, Вадим! В следующий раз, когда Вам позвонят из НСВ, скажите коллекторам из НСВ, что обратитесь в суд в связи с незаконным использованием Ваших персональных данных и будете требовать возмещения морального вреда в размере 1 000 000 рублей. Это их напугает и  они сразу от Вас отстанут. В противном случае это будет продолжаться очень долго. Можете обратиться в банк, чтобы они связались с НСВ и убрали информацию о Вас, мотивировать можно тем же, так как банк передал НСВ Ваши персональные данные. Если в Банк будете обращаться, то обязательно письменно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Согласно закона, срок давности по иску составляет 3 года?
Добрый день. Такая ситуация: оператор по вывозу ТКО ООО "Хартия" через своего посредника (ООО "НСВ")требует оплаты долга за вывоз ТКО на январь-март 2019 г. с физ. лица - владельца частного дома, где он не прописан. В 2019 г. владелец дома не получал услуги по вывозу ТКО. с апреля 2019 г. владелец дома заключил с оператором ТКО прямой договор, по которому оплачивает вывоз отходов и долгов по договору нет. Подскажите, обязан ли владелец дома уплатить долг за январь- март 2019 года, ведь. согласно закона, срок давности по иску составляет 3 года?
, вопрос №4041977, Сергей, г. Москва
Взыскание задолженности
Здравствуйте такая ситуация у меня есть решение суда об исполнительном производстве судебных приставов и у
Здравствуйте такая ситуация у меня есть решение суда об исполнительном производстве судебных приставов и у меня снимаются с зарплаты в счёт погашения этого кредита но коллекторское агентство ООО НСВ всё равно продолжает звонить
, вопрос №3911695, Александр, г. Москва
Гражданское право
Теперь звонят они, подскажите как поступить, что нужно делать?
Не выплачивал рассрочку в банке, звонили . Пришло смс о передаче долга компании ооо нсв. Теперь звонят они, подскажите как поступить, что нужно делать?
, вопрос №3904783, Fedor, г. Москва
Дата обновления страницы 18.09.2014