Покупка квртиры

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Хотим купить квартиру, в ней никто не прописан, собственниками являются пожилая женщина 89 лет и её дочь прописаны в другом месте, доли в квартире 3/5 и 2/5, они находятся в деревне и не могут выехать, написана доверенность на мужа дочери. Скажите пожалуйста какие у нас могут возникнуть риски ?

, Елена, г. Архангельск
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Если нотариально удостоверенная доверенность с полномочиями получения денег от продажи — это обычная практика, каких-либо рисков она не создает.