Как можно освободиться от исправительных работ?

Здравствуйте! Как можно освободиться от исправительных работ? Есть ли в принципе такая возможность? По здоровью, например. Спасибо.

, Валентина, г. Санкт-Петербург
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Можно походатайствовать о замене, на лишение свободы например)

Если санкцией статьи предусмотрен  например штраф, то просите замены неотбытой части наказания им и причины, по которым Вам это необходимо.