Административный надзор

А что делать если административный надзор необоснованно был установлен слишком большой? На весь срок в течении которого снимается судимость?

, костя, г. Москва
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! если вы думаете что данный надзор был установлен с нарушением федерального закона о надзоре за лицами освобождающихся из мест лишения свободы, тогда вы вправе оспорить его в судебном порядке.